О служении

Осенью 2009 года я услышал в своем духе пророческое слово. Дух Святой проговорил, что пришло время всего нового! Господь сказал, что пророческое послание – для тела Христа в эти дни. Его смысл в том, что в наши дни пришло время перейти на другой, более высокий уровень хождения в духе, в силе, во Славе Бога. Для этого всем церквям, служениям, пасторам, служителям, верующим, не зависимо от прежних успехов, достижений, опыта, нужно сесть за парту учеников и позволить Святому Духу открывать волю Божью на сегодняшний день.

Что особенно важно, так это то, что это послание относится не только к тем служителям, которые терпели неудачу и находились в застое. Это относится и тем служителям и служениям, которые были послушны Богу и были успешны в исполнении Его воли. Если люди не захотят обновления, то со временем, даже те, кто имел жизнь, начнут высыхать и станут теми, кто противится движению Божьего Духа.

Летом 2010 года я услышал в своем сердце, как Господь снова проговорил то же слово и потом сказал, что тем людям, которые хотят быть послушными Богу и быть ведомыми Духом нужно освятиться. В Старом Договоре можно увидеть, что Господь не раз говорил это Израильскому народу. Но что интересно, что Он говорил это своим людям для того, чтобы проявить Себя среди Своих людей.

Я верю всем сердцем, что Бог хочет проявить Себя среди своего народа с такой силой и славой, которое не видело ни одно поколение в истории человечества. Освятиться означает отделиться от чего-то и для чего-то. Господь хочет, чтобы верующие люди не просто перестали пить, курить, блудить, враждовать. Не просто отделились от царства тьмы, но и научились жить и действовать в Царстве Бога, а для этого нужно иметь сильный и развитый дух.

Весь материал на этом сайте предназначен для развития и укрепления вашего внутреннего духовного человека, чтобы каждый верующий мог занять свое место в теле Христа и исполнить волю Бога на земле, как на небе.